Los: 405

Andachtsmedaillon

  1. Jh. Klosterarbeit, Aquarell. Schlafender Soldat mit Mutter Gottes Vision. Florale Drahtarbeit. Alterungsspuren. 12 x 8,5 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 160 €