Los: 21

Walzenkrug

Deutsch, 19. Jh. Fayence, farbig bemalt. Adlermotiv in Natur. Deckel dat. 1803, Besitzermonogramm "C.H.". Best., Haarrisse/Craquelé. H. ca. 22,5 cm.

Limitpreis: 250 €