Los: 394

Zwei Kühe und ein Ochse

  1. Jh. Zwei stehende Kühe und ein Ochse. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Auf Plinthe montiert. Besch., rest. H. 17,5-25 cm, L. 31-33 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 280 €