Los: 391

Krippenfigur

  1. Jh. Krippenfigur, Elefant. Holz, farbig bemalt. Assistenzfigur der Drei Heiligen aus dem Morgenland. Part. best., Gebrauchsspuren. 12,5 x 18 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 150 €