Los: 645

Hl. Geist

  1. Jh. Heilig-Geist-Taube, Holz geschnitzt. Übergangene Farbfassung. Rückseite flach gearbeitet, Flügel montiert. Besch., Alterungsspuren. Rücks. mit Aufhängung. 82 x 105 cm.

Zuschlag: 1.500 €