Los: 386

Großes Spielzeugpferd

  1. Jh. Antikes Spielzeugpferd. Holz, farbig bemalt. Pferd auf Brett mit metallenen Reifen. Besch. und Alterungsspuren. H. 32 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 160 €