Los: 396

Riss/Hinterglas

19./20. Jh. Riss für Hinterglasbild. Mischtechnik/Papier. Darstellung Adam und Eva im Paradiesgarten. Besch., Alterungsspuren. Gerahmt und hinter Glas. Ca. 27 x 23 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 150 €