Los: 40

Zwei Elefanten

Nymphenburg, 1950er Jahre. Porzellan, glasiert. Jeweils auf Glasplattte montiert (eine best). Grüne Unterglasurmarke, darunter "Nymphenburg", einer zusätzlich gemarkt: "West Germany". H. je 9 cm.

Zuschlag: 180 €