Los: 158

Facklam, Wilhelm

Wilhelm Facklam

"Zur Erntezeit". Kornfeld vor Baumgruppe und Ortschaft. Öl/Lw. 50 x 65 cm. Kl. Farbabsplitterungen. Sign.

Zuschlag: 1.100 €