Los: 528

Vortragelaterne

Süddeutsch, 18./19. Jh. Kopf Metall, vergoldet, floraler Durchbruchsdekor, scharnierte Bügelaufhängung, Holzschaft. Alterungsspuren. H. Kopf 60 cm.

Zuschlag: 160 €