Los: 518

Supraporte

Süddeutsch, 18. Jh. Geschnitzt, vergoldet. Volute mit Rosenblüten und Kartuschenfeld, darin Gottvater-Darstellung (Öl/Lw.). Best. 73 x 110 cm.

Zuschlag: 300 €