Los: 38

Stangenvase

In der Art von Wien. Porzellan, umlaufender, reliefierter Trauben- sowie gemalter Insektendekor, Goldrand. Min. besch. (Brandriss). Unterglasur-Bindenschildmarke. H. 31 cm.

Zuschlag: 180 €