Los: 514

Spiegel mit geschnitztem Blattrahmen

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, Farbfassung. Groß gelapptes Akanthusblattwerk, als Bekrönung Akanthusblütengebinde. Besch. 96 x 104 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 300 €