Los: 584

Kartusche mit hl. Hieronymus

  1. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Hl. Hieronymus mit dem Löwen in ovaler Blattkartusche Best. H. 22 cm.

Limitpreis: 280 €