Los: 231

Scheffer, Paul

Paul Scheffer

Waldstück im Sonnenlicht. Öl/Karton. 59 x 60 cm. Sign., dat. 0(3)?. Rücks. Klebeetikett: Große Kunstausstellung München 1973, Nr. 146.

Zuschlag: 500 €