Los: 218

Pippel, Otto

Otto Pippel

Am Stachus in München. Öl/Lw. 62 x 50 cm. Sign., rückseitig Klebeetikett von Otto Pippel: "Am Karlsplatz in München".

Aus dem direkten Nachlass des Künstlers

Zuschlag: 8.000 €