Los: 672

Spieltisch

  1. Jh. Holz, furniert, reich intarsiert. Auf vierteiligem Fuß, quadratische Tischplatte mit eingearbeitetem Schachbrett, Ornament-Ziereinlagen. Rest. 71 x 59 x 59 cm.

Limitpreis: 500 €