Los: 222

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

Blick auf das kleine Kircher'l "Maria Bründl" in Landshut. Holzschnitt. 42,5 x 62,5 cm. Unten links betitelt. Sign.

Zuschlag: 120 €