Los: 149

Corinth, Lovis

Lovis Corinth

Zwei Farblithografien. Mythologische Szenen. Blatt 25,2 x 31,1 und 40 x 31,4 cm. Eines davon rücks. Stempel: Atelier Lovis Corinth. Min. gebräunt. Sign.

Zuschlag: 160 €