Los: 502

Kronleuchter

Empirestil, Holz, schwarz und gold gefasst. Mittelbaluster, daran sech geschweifte Leuchterarme, Blatt- und Knospenstäbe. Best., elektrifiziert. H. ohne Kette 63 cm, ø ca. 53 cm.

Zuschlag: 450 €