Los: 652
Kommode
Franken, 18. Jh. Eiche. Auf Scheibenfüßen fünfschübiger Korpus mit Zentralverriegelung, wellenförmige Schubladenfronten mit Nussbaum-Zwischenleisten. Rest., erg. 117 x 118 x 58 cm.
Zuschlag: 600 €
[shariff]