Los: 499

Kassettte

Alpenländisch/Norditalien, 17./18. Jh. Holz, Beinauflagen, tw. grün gefärbt, geschnitzt und graviert. Mit Jagdtiermotiven. Ohne Schlüssel, besch., erg. 7 x 17 x 12 cm.

Zuschlag: 1.200 €