Los: 207

Nerud, Josef Karl. Mappe "Kreuzweg". 14 Linolschnitte. Je 23 x 19 cm. Alle Blätter sign., dat. 59. Guter Zustand.

Josef Karl Nerud

"Kreuzweg". 14 Linolschnitte. Je 23 x 19 cm. Alle Blätter sign., dat. 59. Guter Zustand.

Limitpreis: 300 €