Los: 74

Italien, 17./18. Jh.

Christus übergibt Petrus den Schlüssel zum Himmelreich. Öl/Lw. 175 x 81 cm. Rest., doubl. Unsign. Rundbogenrahmen (neuzeitlich).

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 1.300 €