Los: 464

Zwei Riegelhauben und Haarpfeil

Bayern, 19. Jh. Posamentenstickerei mit Silberdraht, Haarpfeil mit rotem Glassteinbesatz. Alterungsspuren, Futter besch. L. Hauben 17-18 cm.

Limitpreis: 120 €