Los: 113

Schrötter, Alfred Ritter von

Bachlandschaft im Frühling. Öl/Lw. 50 x 61 cm. Doubl., rest. Sign.

Kunstauktionshaus Hugo Ruef, 451. Auktion November 1991.

Limitpreis: 700 €