Los: 436

Klosterarbeit

Süddeutsch, 19. Jh. Aquarellmedaillon mit Gottesmutter und Jesuskind, dekoriert mit Drahtarbeit und Glassteinen, vergoldeter Muschelrahmen (aus Karton). Besch., rest. 7,5 x 6 cm, mit Rahmen 20 x 10,5 cm.

Limitpreis: 120 €