Los: 548

Engelskopf

Bayern, 18./19. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Mit asymmetrischen Flügeln und nach links gewendetem Kopf. Fassung leicht best. H. 27 cm.

Limitpreis: 250 €