Los: 208

Newton (ursprünglich Neustädter), Helmut

Helmut Newton (ursprünglich Neustädter)

"Capri at night". Foto-Offset-Druck. 40,5 x 28 cm. Sign. Rücks. betitelt, dat. 1977.

Zuschlag: 200 €