Los: 102

Gurlitt, Heinrich Louis Theodor, zugeschrieben

Heinrich Louis Theodor Gurlitt

Blick auf einen See vor Gebirgslandschaft (Hindorfer See?). Öl/Holz. 38,5 x 51,5 cm. Unsign., rücks. bez. "Gurlitt", 1862.

Limitpreis: 350 €