Los: 179

Grosz, George

Zwei Offsetlithografien aus "Ecce Homo". Versch. Größen. Blätter aus "Ecce Homo". C-Ausgabe, mit einzelnen Nummern. Unsign.

1: (67) Allein.
2: (70) Ständchen.

Limitpreis: 100 €

WVZ: Alexander Dückers "George Grosz - Das druckgraphische Werk". S I, Nr. 1 - XVI