Los: 165

Grosz, George

Drei Offsetlithografien. 1: Nr. 49 "Himbeere". 2: Nr. 97 "Scharfe Bälle". 3: Nr. 109 "Zusammenhanglos". Versch. Größen. Unsign.

Limitpreis: 90 €