Los: 100

Fleischmann, Friedrich

Friedrich Fleischmann

Porträt Johannes Evangelist, nach Domenico Zampieri. Pastell. 35,5 x 29,5 cm. Sign. Min. fleckig. Rahmen besch., rest.

S.K.H. Prinz Joseph Clemens von Bayern (1902-1990 München)

Limitpreis: 1.200 €