Los: 86

Schütz, Franz, zugeschrieben

Franz Schütz

Zwei Reiter vor weiter Landschaft. Öl/Holz. 26,5 x 34 cm. Rest., links im unteren Drittel bez., dat. 177(?)2.

Limitpreis: 900 €