Los: 99

Diaz de la Pena, Eugène, zugeschrieben

Eugène Diaz de la Pena

Badeszene im Wald. Öl/Lw. 28 x 38 cm. Doubl., rest. Unsign.

S.K.H. Prinz Joseph Clemens von Bayern (1902-1990 München)

Limitpreis: 700 €