Los: 133

Bach, Elvira

Elvira Bach

Frau mit Nelkenstängeln, Glas und Kirschen, darüber ein Pfirsich. Farblithografie. 44 x 32,5 cm. Aufl. 26/99. Sign.

Zuschlag: 320 €