Los: 483

Ein Paar Wandapplike mit Spiegeleinlagen

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Knorpelwerkdekor, jeweils einflammig. Rest. H. 35 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 150 €