Los: 481

Ein Paar Spiegel

Rokokostil, 19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Rocailledekor-Rahmen, min. voneinander abweichend. Besch., rest., erg. 64 x 39 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 280 €