Los: 480

Ein Paar Scheibenleuchter

Deutsch, 18. Jh. Bronze. Auf getrepptem Rundfuß Schaft mit drei Scheiben, hoher Eisendorn. Alterungsspuren, best., ein Traufschalenrand besch. H. 40 cm.

Zuschlag: 600 €