Los: 78

Brandi, Domenico, zugeschrieben

Domenico Brandi

Hirten mit ihrer Herde. Hierbei handelt es sich um ein typisches Sujet bei Domenico Brandi, die Pastorallandschaft. Detailgetreu und lebensnah präsentiert Brandi in der vorderen Bildebene dem Betrachter die Weidetiere in Begleitung der beiden berittenen Hirten. Öl/Lw. 47 x 56 cm. Besch., rest. Unsign.

Limitpreis: 1.500 €