Los: 312

Damentaschenuhr mit Schmuckkonvolut

Vergoldet bzw. Tombak. 8-teilig: 1 Damentaschenuhr (besch.) mit Uhrkette, 1 Schuppenband-Uhrenkette mit Uhrenschlüssel und Gemsenanhänger, 4 Broschen, 1 Paar Ohrringe mit Bügelbrisur. L. Broschen 3-4 cm.

Zuschlag: 600 €