Los: 220

Protzen, Carl Theodor

Carl Theodor Protzen

Stillleben mit Äpfeln und orange-grünem Kürbis. Öl/Lw. 61 x 80,5 cm. Sign. Rückseitig Klebeettikett "Carl Theodor Protzen, München/ Klugstr. 52".

Limitpreis: 280 €