Los: 190

Hofer, Carl

Carl Hofer

Zwei Offsetlithografien. 1: "Sich umarmendes Paar (1923)". 30 x 19 cm. Sign. Prägestempel. Marées Gesellschaft. 2: "Zwei Mädchen (1923)". 29,3 x 20,3 cm. Sign. Prägestempel.

Zuschlag: 220 €