Los: 189

Hofer, Carl

Carl Hofer

"Das Nest". Lithografie (1921). 28 x 23 cm. Rücks. bez.: Original Lithografie. Dazu eine Entwurfsskizze Öl/Lw./Karton. Zwei Mädchenakte. 26,2 x 16,7 cm. Unbekannter Künstler. Unsign.

Zuschlag: 120 €