Los: 95

Deicker, Carl Friedrich

Carl Friedrich Deicker

Keiler im Winterwald. Öl/Lw. 22,5 x 29 cm. Sign. Rücks. einige alte Sammlungsaufkleber.

S.K.H. Prinz Joseph Clemens von Bayern (1902-1990 München)

Limitpreis: 1.600 €