Los: 537

Apostel Petrus

  1. Jh. Zweiteilig, auf Volutenkonsole stehend. Holz, Goldfassung. Besch., eine Hand und Füße fehlen, rest. Gesamthöhe 36 cm, H. Figur 22 cm.

Zuschlag: 120 €