Los: 31

Zwei Tintenfässer

Bayern, 19. Jh. Irdenware bzw. Fayence, grün bzw. weiß glasiert, eines farbig bemalt. Best., eines ohne Einsätze. H. 5,5-6 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 80 €