Los: 31
Zwei Tintenfässer
Bayern, 19. Jh. Irdenware bzw. Fayence, grün bzw. weiß glasiert, eines farbig bemalt. Best., eines ohne Einsätze. H. 5,5-6 cm.
Sammlung Georg Urban
Limitpreis: 80 €