Los: 6

Wasserkanne

Deutsch, 19. Jh. Kupfer. Gebaucht mit kurzem Schnabelausguss, Ring für Herdeinsatz, Stülpdeckel. Leicht besch. H. 41 cm.

Zuschlag: 180 €