Los: 526
Uhrenständer
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, grün gefasst, Ölgoldbemalung. Vor dem Uhrenständer sitzendes Mädchen mit Hund. Best. H. 30 cm.
Limitpreis: 600 €