Los: 519
Tablett
Deutsch, 19. Jh. Metall, Öllackmalerei. Auf ockerfarbenem Fond Blumenbouquet, gerahmt von Eichenlaubkranz, durchbrochener Rand. Besch. L. 55 cm.
Zuschlag: 390 €